2025年省厅慰问物资采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

2025年省厅慰问物资采购结果公告(采购包1)-政府采购意向

发布于 2024-12-17

招标详情

福建省公安厅
联系人联系人533个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉527人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5934条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025年省厅慰问物资采购
三、采购结果

采购包1(其他农副食品,动、植物油制品):

废标理由:****点击查看集团有限公司未按规定时间进行最终报价,有效报价供应商不足3家,本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(其他农副食品,动、植物油制品):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 丁张波
评审专家: 陈柯星 、 陈文钦
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1其他农副食品,动、植物油制品:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

**福****点击查看公司、**省立****点击查看公司未按谈判文件要求提供有效的中小企业声明函,故资格性审查不通过;****点击查看集团有限公司、**海之****点击查看公司、**易****点击查看公司资格性审查均通过;资格性审查通过的各供应商符合性审查均通过。并根据财政部令第74号规定单一对参加竞争性谈判供应商进行谈判,****点击查看集团有限公司未按规定时间内进行有效二次报价,视为退出本项目谈判,故有效供应商不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区华林路12号

联系方式:0591-****点击查看4610

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区西洪路149号-100

联系方式:0591-****点击查看5515

3.项目联系方式

项目联系人:刘丽娜、肖玉凤、何当武、高梦馨、范晓萱

电话:0591-****点击查看5515

****点击查看

2024年12月17日


相关附件:
附件(1)
结果确认函.zip
下载预览