
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(**市2025年**1%人口抽样调查入户宣传品采购项目(纸面巾)):
****点击查看 | **市**区****点击查看夏村塘边岭大院内自编13号自编8号 | 单价:5.07元 |
合同包1(**市2025年**1%人口抽样调查入户宣传品采购项目(纸面巾)):
货物类(****点击查看)
1-1 | 卫生用纸制品 | **市2025年**1%人口抽样调查入户宣传品采购项目(纸面巾) | 洁达纸业 | 按招标文件 | 1.0000(项) | 5.0700 |
吴迪军(采购人代表)、邓高萍、汪南
1 | **市2025年**1%人口抽样调查入户宣传品采购项目(纸面巾) | 2.0500 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(**市2025年**1%人口抽样调查入户宣传品采购项目(纸面巾)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 5.07元 | 5.07元 | 1 | 1 |
睿怡****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 5.96元 | 5.96元 | 2 | 2 |
**市启迪****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 6.46元 | 6.46元 | 3 | 3 |
****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 7.90元 | 7.90元 | 4 | |
**集****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件中表明全部货物由自身制造,但其提供的“采购需求中“★”号条款的相应证明材料(证明材料指投标货物制造商公开发布的印刷资料或检测机构出具的具有CMA标志的检测报告或投标货物制造商出具的证明资料)”及样品并非自身企业出具、制造,故不满足《实质性响应一览表》序号第9条,符合性审查不予通过。 | |||||
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:响应文件中表明全部货物由自身制造,但其提供的“采购需求中“★”号条款的相应证明材料(证明材料指投标货物制造商公开发布的印刷资料或检测机构出具的具有CMA标志的检测报告或投标货物制造商出具的证明资料)”及样品并非自身企业出具、制造,故不满足《实质性响应一览表》序号第9条,符合性审查不予通过。 | |||||
成****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:本项目属于专门面向中小微企业采购的项目,全部货物的制造商应为中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位【依据《中小企业声明函》****点击查看管理局、戒毒管理局(含**生产建设兵团)****点击查看监狱企业的证明文件或制造商的《残疾人福利性单位声明函》】,成****点击查看公司未按询价文件要求提供《中小企业声明函》等相关证明材料,故资格性审查不予通过。 |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****点击查看中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****点击查看.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445****点击查看广场四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****点击查看6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)。
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看市政府大院内1号楼4楼
联系方式:****点击查看6226
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6462;****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:李卓苗;汪洪
电 话:****点击查看6462;****点击查看6416
****点击查看
2025年06月13日