会堂路校区玩教具设备采购结果公告(采购包1)

会堂路校区玩教具设备采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-24
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 会堂路校区玩教具设备采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2025年08月24日 20:26
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林雨鑫、鄢晨娜
项目联系电话 0591-****点击查看9555
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区吴航街道**路46号
采购单位联系方式 0591-****点击查看2638
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **街****点击查看商务中心****点击查看中心B区)B1#楼3407
代理机构联系方式 0591-****点击查看9555

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:会堂路校区玩教具设备采购
三、采购结果

采购包1(会堂路校区玩教具设备采购):

废标理由:有效投标不足三家,按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(会堂路校区玩教具设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 游祖英
评审专家: 许玉榕 、 李纲 、 曾章龙 、 陈沂
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1会堂路校区玩教具设备采购:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、所有投标人均通过资格审查。

2、****点击查看委员会评议,“****点击查看**公司”未按招标文件要求提供序号48滑梯的不锈钢钢板检测报告,该投标人投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留,根据招标文件第四章符合审查要求概况情形3,该投标人符合性审查不合格,其余2家投标人符合性审查合格。本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区吴航街道**路46号

联系方式:0591-****点击查看2638

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**街****点击查看商务中心****点击查看中心B区)B1#楼3407

联系方式:0591-****点击查看9555

3.项目联系方式

项目联系人:林雨鑫、鄢晨娜

电话:0591-****点击查看9555

****点击查看

2025年08月24日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 5 次; 共合作服装供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 26.33
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 33 次, 占比 94.29%
重点地区: 福建, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 22.93