一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
本项目有效供应商不足三家,本项目流标。
三、其他补充事宜
资格性审查情况:其中**康****点击查看公司提供的中小企业声明函未按谈判文件中明确的所属行业填列;****点击查看集团****点击查看公司,提供的中小企业声明函中从业人员人数和营业收入金额不满足《关于印发中小企业划型标准规定的通知》中关于工业行业中小微企业划型标准,2家均提供无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:****点击查看
地址:**市芗**县前直街36号
联系人:柯老师
联系电话:0596-****点击查看433
代理机构:****点击查看
地址:**省**市芗**漳福路48号联兴大厦(16-19#)
联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫
联系电话:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com
****点击查看
发布日期:2025年07月18日
在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过4小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过4小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共**交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开****点击查看委员会进行评标。