一、采购人名称:****点击查看
二、项目名称:2024-2025级新生军训服委托代理采购
三、项目编号:****点击查看
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购公告发布日期:2024年9月30日
六、废标理由:所有递交响应文件的供应商首次单价报价均超过采购预算价单价,响应文件作无效处理,本项目废标。
七、其他事项
1.网上公告:(https://www./)、****点击查看网(http://www.****点击查看.com/index.aspx)
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**空港**经济区空港大道东29号
联系方式:李老师;0771-****点击查看227
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路58号**建设大厦三楼
联系方式:廖启迪;0771-****点击查看069
3.项目联系方式
项目联系人:廖启迪
电 话:0771-****点击查看069
采购代理机构:****点击查看
2024年10月18日