锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次)中标(成交)公告

锦屏县农村信用合作联社新办公大楼智能档案密集架项目(二次)中标(成交)公告

江西****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息123条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看 92.88 1
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) **科来雅****点击查看公司 77.57 2
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 68.12 3
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 65.4 4
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 63.97 5
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 63.44 6
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看**集团有限公司 62.87 7
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看公司 49.86 8
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看公司 41.01 9
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) **嘉****点击查看公司 31.73 10
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看**公司 29.15 11

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司在投标文件开标一览表、开标情况信息表中未按招标文件要求加盖公章及签字,根据该项目招标文件无效标条款第一条作无效标处理。
****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司在投标文件投标函、开标一览表、开标情况信息表中未按招标文件要求法定代表人或授权代表签字或盖章,根据该项目招标文件无效标条款第一条作无效标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) / 1 1 ****点击查看660.00 943794.0 ****点击查看660.00 ****点击查看 **省**市观上工业口区 913****点击查看****点击查看9015902

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) ****点击查看新办公大楼智能档案密集架项目(二次) 百汇牌 1 /

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姜继武;常焦舰;周小杏;丁光辉;陈永丽

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按黔价房【2011】69号文件规定标准

2.代理服务收费金额(元):15324.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审委员会成员名单:常焦舰、陈永丽,丁光辉,姜继武,周小杏。第一成交候选供应商:****点击查看,评审得分:92.88分;第二成交候选供应商:**科来雅****点击查看公司;评审得分:77.57分;第三成交候选供应商:****点击查看集团有限公司,评审得分:68.12分;第四名:****点击查看集团有限公司,评审得分:65.40分;第五名:****点击查看集团有限公司,评审得分:63.97分;第六名:****点击查看集团有限公司,评审得分:63.44分;第七名:****点击查看**集团有限公司,评审得分:62.87分;第八名:****点击查看公司,评审得分:49.86分;第九名:****点击查看公司,评审得分:41.01分;第十名:**嘉****点击查看公司,评审得分:31.73分;第十一名:****点击查看**公司,评审得分:29.15分

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**县三江镇步行街26号

传 真:**

采购单位联系人: 罗发权

采购单位联系方式:137****点击查看2999

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市未来城城市之门C栋11层

传 真:**

采购代理联系人:文顺锋

采购代理联系人联系方式:085****点击查看8166


文件预览:
中标结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
中小企业声明函.pdf
中标公示.pdf
附件(4)
中标结果公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
中标公示.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览