
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]****点击查看2025学年-2027学年校服选用采购项目中标候选人公示
****点击查看关于****点击查看2025学年-2027学年校服选用采购项目的中标候选人公示
一、采购项目名称:****点击查看2025学年-2027学年校服选用采购项目
二、系统编号:****点击查看
三、采购方式:****点击查看政府采购)
四、采购公告发布日期:2025年6月23日
五、开标日期:2025年7月14日
六、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室
七、评标结果:
序号 | 投标单位名称 | 第二信封详细评审得分 | 第一信封详细评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 29.45 | 65.34 | 94.79 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 28.40 | 60.10 | 88.50 | 2 |
3 | 浙****点击查看公司 | 28.90 | 59.10 | 88.00 | 3 |
4 | ****点击查看公司 | 26.80 | 51.14 | 77.94 | 4 |
5 | ****点击查看公司 | 24.60 | 51.04 | 75.64 | 5 |
八、候选人结果:
候选人结果 | 投标单位名称 | 投标单价总价(元) |
中标候选人 | ****点击查看 | 460 |
候补中标候选人 | ****点击查看**公司 | 450 |
九、否决投标单位原因及依据:
序号 | 否决投标单位 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看公司 | 报价超出最高限价 | 报价评审第(2)条 |
十、公示时间:2025年7月15日-2025年7月18日
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案单位联系,过期不予受理。
十一、联系方式
1、采购人名称:****点击查看
联系人:嵇先生
联系电话:0572-****点击查看738
2、****点击查看公司名称:****点击查看
联系人:朱晓琼、沈丽
联系电话:0572-****点击查看098
地址:**县武康街道五里牌路70号
3、备案管理单位:****点击查看中心
联系人:沈先生
联系电话:0572-****点击查看083
2025年7月15日