2024年住院病区被服采购废标公告

2024年住院病区被服采购废标公告

发布于 2024-11-01
2024年住院病区被服采购废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2024年住院病区被服采购

二、项目废标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

**同****点击查看公司

提供具有独立承担民事责任能力的营业执照复印件或扫描件未加盖投标人公章

未通过资格性审查

**市卡****点击查看公司

提供具有独立承担民事责任能力的营业执照复印件或扫描件未加盖投标人公章

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区振碧路77号

联系方式:刘工0755-****点击查看9499

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:党工,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:党工

电话:0755-****点击查看6699

五、附件

招标文件

****点击查看

2024年11月1日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 21.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中山****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 64.89
深圳****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 95.58
深圳****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 63.89
关键词