阜阳师范大学附属颍东第一小学一年级校服采购项目成交结果公告

阜阳师范大学附属颍东第一小学一年级校服采购项目成交结果公告

发布于 2024-10-11
安徽****公司
联系人联系人183个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉795人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4329条

立即监控

****点击查看一年级校服采购项目
成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看一年级校服采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省****点击查看**开发区**北街与纬三路交叉路口

中标(成交)金额:334080元

四、主要标的信息

货物类

名称:****点击查看一年级校服采购项目

品牌(如有):林聚

规格型号:全码

数量:464名学生的校服,每人含夏装2套、秋装2套、冬装上衣2套(两个可拆卸活面、两个羽绒内胆)

单价:夏装70元/套、秋装90元/套、冬装200元/套

五、评审专家名单: 闫献珍、王倩倩、张继忠

六、代理服务收费标准及金额:按照磋商文件成交服务费约定收取6681元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商和未通过原因:****点击查看公司,磋商响应函法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,初步评审未通过;安****点击查看公司,夏装报价超过单价限价,初步评审未通过。

2、排名及得分:

****点击查看80.5分,第一名

温****点击查看公司76.28分,第二名

****点击查看公司75.67分,第三名

****点击查看商贸有限公司74.95分,第四名

****点击查看公司58.67分,第五名

****点击查看公司54.3分,第六名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:****点击查看

地址:**市**区众兴路与科教路交汇处

联系方式:王老师 183****点击查看3693

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区**街道东旭路5号东坪圩农民安置区16#楼

联系方式:王少云 177****点击查看9266

3.项目联系方式

项目联系人: 王老师 、王少云

电话: 183****点击查看3693 、177****点击查看9266

十、附件

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

附件(1)
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 17 次; 共合作服装供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 73.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 服装, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 54.55%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江西****公司一般
核心业务: 家纺用品, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 53.77
关键词