中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示

中国航发哈尔滨东安发动机有限公司羽绒服采购中标候选人公示

发布于 2025-09-19
波司****公司
联系人联系人234个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉504人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34859条

立即监控

****点击查看羽绒服采购中标候选人公示

****点击查看羽绒服采购中标候选人公示

公示结束时间:2025年09月22日

一、基本情况

项目名称:****点击查看羽绒服采购

招标编号:****点击查看

发布时间:2025年09月19日

公示时间:2025年09月19日至2025年09月22日

二、评标情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:

1)推荐3名中标候选人:

第一中标候选人:****点击查看。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB4,464,086.00。质量:合格。交货期:接到订单后55天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:94.20分;

第二中标候选人:****点击查看公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB4,618,020.00。质量:合格。交货期:接到订单后60天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.10分;

第三中标候选人:**雅鹿****点击查看公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB4,303,155.00。质量:合格。交货期:接到订单后60天内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:87.50分。

2)其他投标人排序和评分:

**柒牌****点击查看公司排序第四,综合评议平均得分:86.00分。

江****点击查看公司排序第五,综合评议平均得分:70.80分

3)被确定为废标的投标人名称及原因:

**宝美****点击查看公司递交的投标文件中未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)的复印件,未通过响应性评审,其投标被否决。

三、提出异议的渠道及方式

以书面形式(加盖公章)提交至****点击查看航空二部,联系方式:段凯 010-****点击查看2535

四、监督部门

本招标项目的监督部门****点击查看集团有限公司。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市**区保国大街51号

联 系 人:陈玉勇

电 话:0451-****点击查看2434

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区慧忠路5****点击查看中心B座14层

联 系 人:段凯

电 话:010-****点击查看2535

电子邮件:****点击查看@avic.com

提出异议的渠道和方式:以书面形式(加盖公章)提交至****点击查看航空二部,联系方式:段凯 010-****点击查看2535

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 哈尔****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词