乌海市第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目废标公告

乌海市第十九中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目废标公告

发布于 2025-01-09
****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目废标公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目
三、采购结果

合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

废标理由:经专家评审,**区闻悦制衣、**区胖子床单被罩店、****点击查看家纺店未提供缴纳社会保险的凭证,资格审查不合格,有效投标人少于3个,做废标处理。

四、主要标的信息

合同包1****点击查看中学宿舍用品(被褥、床单)采购项目 第1包):

主要标的信息:无(废标)。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**自治区**市**区**乌素东街
联系人:刘小龙,联系电话:138****点击查看9100
2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**自治区**市**区**东街9号四楼406

联系方式:183****点击查看6549

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电 话:183****点击查看6549

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 海勃****艺店
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词