制作网格员工作服中标(成交)结果公告

制作网格员工作服中标(成交)结果公告

发布于 2024-11-13
斯嘉****公司
联系人联系人253个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉821人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6402条

立即监控

制作网格员工作服中标(成交)结果公告
发表时间:2024-11-13 11:29

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:制作网格员工作服

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

投标报价(单价合计)元

资格性符合性审查及未通过原因

1

****点击查看**公司

933,508.00

未通过。投标报价超过对应的财政预算限额。

2

****点击查看**公司

924.00

通过

3

****点击查看

919.00

通过

4

****点击查看公司

927.00

通过

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

****点击查看公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

成交金额(单价合计)

1

****点击查看

**市****点击查看联社区爱联工业区7栋213

919.00元

六、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:胡春娥、丁小娟、韩爱琴、陈玉华、赖雪芳。

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

总分

排名

****点击查看

98.20

1

****点击查看**公司

66.24

2

****点击查看公司

66.14

3

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币壹万肆仟捌佰玖拾伍元整(14,895.00元)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的“货物类”及招标文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(2024年11月13日至2024年11月16日)

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区人民路4247****点击查看办事处

联系方式:0755-****点击查看0043

2.社会招标代理机构

名称:****点击查看

地址:**市**区民治街道星河WORLD二期大厦C座508

联系方式:0755-****点击查看7987

3.项目联系方式:

项目联系人:王工

电话:0755-****点击查看7987

邮箱:****点击查看@calebcn.com

****点击查看

2024年11月13日

相关公示链接:

https://www.****点击查看.com/jyfw/details.html?contentId=****点击查看933 channelId=2850 crumb=zfcg

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 6 次; 共合作服装供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 斯嘉****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 400.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 服装, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 10 次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 12.44
深圳****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 14 次, 占比 82.35%
重点地区: 广东, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 510.41
本项目-招标进度跟踪
关键词