安吉县交投集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)中标候选人公示

安吉县交投集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)中标候选人公示

发布于 2025-05-23
安吉****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息201条

立即监控

[安**]****点击查看集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)中标候选人公示

****点击查看集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)中标候选人公示

一、采购人名称:****点击查看

二、项目名称:****点击查看集团2025年度职工疗休养服务采购项目(标项一)

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标(电子交易)

五、招标公告发布日期:2025年4月30日

六、开标时间:2025年5月21日

七、中标候选人情况:

序号

推荐中标候选人

路线

中标价(元)

得分

排名

1

****点击查看

(1)省内**千岛湖

(2)省内舟**极岛

(3)省内****点击查看

(4)邻省**(**、**)(平常)

(5)邻省**(**、**)

(6)安**内云上草原

3000

88.96

1

邻省**(**、**)(暑期)

3200

省外对口**(平常)

5030

省外对口**(暑期)

5350

八、否决供应商单位及原因:

序号

供应商单位

否决原因

1

****点击查看旅行社有限公司

资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。

2

****点击查看旅行社有限公司

资格证明文件不全,未提供《旅行社业务经营许可证》。

九、公示期:本公示有效期自2025年5月23日起至2025年5月26日。

十、其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日****点击查看管理部门投诉。

十一、联系方式:

1、采购人:****点击查看

联系人:万心怡 联系电话:0572-****点击查看687

地址:****点击查看

2、采购代理机构:****点击查看

联系人:姬淼 联系电话:0571-****点击查看1538、183****点击查看2779

地址:**市**区朝晖路203****点击查看广场写字楼1305室

3、监督部门:****点击查看纪检部门

联系电话:0572-****点击查看516

4、采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电话:0572-****点击查看606

附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 2421次, 占比 99.79%
重点地区: 浙江, 中标 546次, 占比 22.51%
中标业绩: 上一年中标 534 次, 中标金额 24406.77
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 28 次, 占比 96.55%
重点地区: 浙江, 中标 28 次, 占比 96.55%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 151.09