采购2025年水文台站设备采购项目废标公告

采购2025年水文台站设备采购项目废标公告

2025年水文台站设备采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年水文台站设备采购项目

标包编号:****点击查看-001

标包名称:2025年水文台站设备采购项目

二、废标原因

本次招标,第一中标人投标报价低于最高限价25%,在评标过程中,****点击查看公司出具相关证明材料,并在****点击查看公司,鉴于投标人已严重影响本项目实施,****点击查看委员会建议,决定对该项目流标,重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: /

联系方式: /

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

联系人: 瞿强

传真:

地 址: **市柳梧新区**碧水湾7栋2单元801

联系方式: 152****点击查看2515

3.项目联系方式

项目联系人: 瞿工

电 话: 152****点击查看2515