
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看补短板改造提升项目竣工结算审计服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:****点击查看
供应商地址:**市包****点击查看广场C6-15A
中标(成交)金额:0.4万元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:****点击查看补短板改造提升项目竣工结算审计服务采购项目 服务范围:****点击查看 服务要求:****点击查看补短板改造提升项目竣工结算审计服务采购,详见采购需求。 服务时间:自合同签订之日起30天内完成全部审计工作(从资料完整移交时计算),并按要求向采购人出具审核报告,如在规定时间内没有完成审计任务,则承担违约责任。 服务标准:经采购人验收合格 |
五、评审专家名单: 汪强、胡春玲、金序春
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,4000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1****点击查看公司:未提供劳动合同,不符合服务要求中项目组成人员要求评审;
2.2****点击查看**公司:提供的劳动合同过期,不符合服务要求中项目组成人员要求评审;
3.中标(成交)供应商业绩: 无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**宏村大道120号
联系方式:0559-****点击查看918
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**漳**路62号
联系方式:0559-****点击查看200
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:0559-****点击查看200