【聊城】 高唐县黑玉米产业融合发展示范区项目中标候选人公示

【聊城】 高唐县黑玉米产业融合发展示范区项目中标候选人公示

发布于 2024-11-22
盛豪****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉703人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息21条

立即监控

高**黑****点击查看示范区项目中标候选人公示

高**黑****点击查看示范区项目中标候选人公示

项目名称

高**黑****点击查看示范区项目

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

建设规模

项目主要建设“两基地、两平台、一车间”,总占地面积50108.5亩,总建筑面积82200平方米。其中:鲜****点击查看基地占地50000亩(流转基本农田);****点击查看基地、种业技术研发和供应链公服双平台占地38.5亩(建设用地)、建筑面积27000平方米;鲜食玉米加工车间70亩(建设用地),建筑面积55200平方米。

工程地址

项目位于**省**市高**姜店镇

招标人

名称

****点击查看

地址

**市高**

联系人

孙经理

联系电话

159****点击查看3005

招标代理机构

名称

****点击查看**公司

地址

山****点击查看开发区**路159****点击查看公司院内A座8****点击查看

联系人

李岩、赵睿

联系电话

166****点击查看6311、166****点击查看6136

评委评分汇总表

投标人名称

最终得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

总得分

技术标

资信标

报价分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

技术得分

牵头人:****点击查看(联合体成员:****点击查看设计院****点击查看公司、**省**县****点击查看公司)

85.58

33.59

2.00

49.99

35.30

32.00

34.40

35.26

30.20

33.50

32.80

牵头人:****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司)

81.57

31.58

0.00

49.99

34.10

28.40

34.20

34.25

28.20

30.20

31.00

牵头人:**宏运****点击查看公司(联合体成员:****点击查看研究院有限公司)

86.14

32.16

4.00

49.98

34.30

30.10

33.80

34.55

28.50

31.10

31.50

牵头人:中海建投****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司)

93.89

35.89

8.00

50.00

36.70

36.30

34.80

36.75

34.70

37.00

34.90

牵头人:****点击查看集团有限公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司、中设****点击查看公司)

83.97

31.98

2.00

49.99

33.90

29.50

34.20

34.40

28.70

31.30

31.00

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标原因

废标依据

1

****点击查看公司(联合体成员:****点击查看研究院有限公司)

未按要求提供符合招标文件要求的资格业绩

不符合招标文件资格审查要求

中标候选人名单

名次

中标候选人名称

项目负责人

证书名称

编号

工期

(日历天)

质量标准

预中标价

(元)

1

牵头人:中海建投****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司)

倪德炳

一级建造师注册证书

鲁134****点击查看****点击查看10205

900

设计:符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求;施工:合格。对工程质量有争议的,由双方同意的质量检测机构鉴定,所需费用及造成的损失由责任方承担;设备:符合国家标准或行业现行标准。

****点击查看20000.00

2

牵头人:**宏运****点击查看公司(联合体成员:****点击查看研究院有限公司)

陈立成

一级建造师注册证书

鲁137****点击查看****点击查看00551

900

****点击查看00000.00

3

牵头人:****点击查看(联合体成员:****点击查看设计院****点击查看公司、**省**县****点击查看公司)

董鲁涛

一级建造师注册证书

鲁132****点击查看****点击查看09487

900

****点击查看00000.00

招标文件领取时间

2024年11月01日至2024年11月05日23:59分

开标时间

2024年11月21日09时00分

开标地点

****点击查看中心六楼不见面开标室

中标候选人响应文件的资格能力

牵头人:中海建投****点击查看公司(联合体成员:****点击查看**公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看**公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包叁级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

牵头人:**宏运****点击查看公司(联合体成员:****点击查看研究院有限公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包二级、市政公用工程施工总承包二级、市政行业(排水工程专业甲级)、市政行业乙级、建筑行业(建筑工程)甲级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

牵头人:****点击查看(联合体成员:****点击查看设计院****点击查看公司、**省**县****点击查看公司)

单位资质条件

建筑工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级、建筑行业(建筑工程)甲级、市政行业(给水工程、道路工程、排水工程)专业乙级

项目班子成员

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格(或技能鉴定等级)

详见附件

公示时间

2024年11月23日至2024年11月25日

投诉受理单位

****点击查看建设局

接待地址

**市高**

投诉电话

刘主任 178****点击查看3313

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。

2024年11月22日


附件(5)
资格审查表.pdf
下载预览
中标候选人公告.pdf
下载预览
业绩得分表.pdf
下载预览
投标保证金.docx
下载预览
项目班子配备.docx
下载预览