麻江县第一中学学生校服采购中标(成交)结果公告

麻江县第一中学学生校服采购中标(成交)结果公告

凯里****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息242条

立即监控

中标供应商

第一标段(包):****点击查看学生校服采购 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****点击查看2601MAD311677W ****点击查看 单价 人民币325元

****点击查看学生校服采购

中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看学生校服采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号

中标供应商名称

中标供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

1

****点击查看

**省****点击查看市白果井街道东出口一期安置点28栋B2偏西北方

总价形式报价:325.00(元)

93.89

2.废标结果:

序号

标项名称

供应商

废标理由

1

****点击查看学生校服采购

衡****点击查看公司

响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。

2

****点击查看学生校服采购

**金****点击查看公司

响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

1

****点击查看学生校服采购

****点击查看学生校服采购

旭扬服饰

/

1

325.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆

六、代理服务收费标准及金额

1.代理服务收费标准:按协议收费,在发放中标(成交)通知书时中标人向采购代理机构一次性付清。

2.代理服务收费金额(元):18754.00。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购日期:2025年06月03日。

2.定标日期:2025年06月16日。

3.评审时间:2025年06月16日。

4.评审地点:****点击查看(评标室)。

5.评审委员会成员名单:杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆。

6.公告媒体:《**省招标投标公共服务平台》。

7.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“采购文件”。

8.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):供应商排序及总得分:第1成交候选人:****点击查看,评审得分:93.89分;第2成交候选人:**双喜****点击查看公司,评审得分:93.08分;第3成交候选人:****点击查看公司,评审得分:91.53分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县金竹街道**路11号

采购单位联系人:文正江

采购单位联系方式:137****点击查看8480

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区渔安安井未来方舟第D10写字楼13层16号

采购代理联系人:向敏、**强、王芝刚

采购代理联系方式:181****点击查看0809


附件(1)
附件_515609607_327050940.cg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 凯里****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 11.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词