连云港虹洋热电有限公司煤场堆煤服务采购项目招标公告--成交结果公示

连云港虹洋热电有限公司煤场堆煤服务采购项目招标公告--成交结果公示

吴江****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息315条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 ****点击查看煤场堆煤服务采购项目 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: 2.83 元

成交下浮率: 0 %

工 期: 465 日历天

项目负责人(项目经理): 吴杰

质量标准: 合格

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
93.82
26.94
56.88
10
93.82
3
**市惠****点击查看公司
91.68
22.68
59
10
91.68
3
****点击查看**公司
80.89
24.14
51.75
5
80.89

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看**公司
未按照招标文件资格要求提供项目负责人社保证明材料

本成交结果公示期自 2025年09月24日 起,至 2025年09月28日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 于工

联系电话: 151****点击查看2881、136****点击查看3742

邮箱: ****点击查看@qq.com

采购人: ****点击查看

日 期: 2025年09月24日