
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**2025****点击查看工厂房建设项目及产业配套机井项目结果公告
****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看**2025****点击查看工厂房建设项目及产业配套机井项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称: ****点击查看**2025****点击查看工厂房建设项目及产业配套机井项目
2、招标编号:SXJY-CG-2025-033
3、项目编号:****点击查看
4、资金来源:财政资金
5、项目控制价:298.185821万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于2025年08月04日在《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。
三、磋商信息
1、磋商时间:2025年08月18日
2、磋商地点:****点击查看中心评标室
3、磋商小组名单:冯红梅、赵建杰、付红涛(采购人代表)
四、磋商结果
经****点击查看确认成交供应商如下:
第一标段:
成交供应商:****点击查看
成 交 价:****点击查看000元 大写:贰佰叁拾玖万贰仟元整
注册地址:****点击查看中心区湖东路与锦绣大道交叉口北200****点击查看中心)
第二标段:
成交供应商:****点击查看公司
成 交 价:585336.5元 大写:伍拾捌万伍仟叁佰叁拾陆元伍角
注册地址:**省**市**市采桑镇行政街37号
五、主要成交标的
第一标段 | 工程类 名称:**2025****点击查看工厂房建设项目 施工范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容 施工工期:90日历天 项目经理:王明哲 执业证书信息:豫241****点击查看48161 |
第二标段 | 工程类 名称:**2025年河堤镇产业配套机井项目 施工范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容 施工工期:90日历天 项目经理:贾晓磊 执业证书信息:豫241****点击查看69373 |
六、否决供应商及原因:第1标段****点击查看**公司因主体库未上传有效安全生产许可证导致磋商无效;第2标段****点击查看**公司因建造师证书未上传主体库导致磋商无效;
七、供应商得分情况
第一标段:
1、投标单位:****点击查看;主观因素评分(明标):51.33分;客观因素评分:5分;投标报价算分:30分;最终得分:86.33分
2、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):46.67分;客观因素评分:2.5分;投标报价算分:29.99分;最终得分:79.16分
3、投标单位:**弘****点击查看公司;主观因素评分(明标):39分;客观因素评分:0分;投标报价算分:29.98分;最终得分:68.98分
第二标段:
1、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):46.67分;客观因素评分:5分;投标报价算分:30分;最终得分:81.67分
2、投标单位:****点击查看**公司;主观因素评分(明标):46.67分;客观因素评分:2.5分;投标报价算分:29.93分;最终得分:79.1分
3、投标单位:****点击查看公司;主观因素评分(明标):47分;客观因素评分:0分;投标报价算分:29.96分;最终得分:76.96分
八、代理服务收费标准及金额:参照豫招协【2023】002号文关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人在领取成交通知书时向采购代理机构支付。金额:第一标段:25920元;第二标段:7000元;
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道:各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式或网上形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**河堤镇
联系人及电话:付先生、037****点击查看0005
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**区黄河路1****点击查看中心A座1107号
联系人:范先生
联系方式:0371-****点击查看3600
3.监督单位:****点击查看**办公室
联系方式:0370-****点击查看957
****点击查看
2025年08月19日