项城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025级新生学生工作服采购项目中标结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:2025级新生学生工作服采购项目
三、中标信息
供应商名称:****点击查看;
供应商地址:**省**市**市水寨青年路与**大道交叉口南100米路西009号;
中标金额:177510元。
四、评审专家名单:
方军、高伟、杨怒云、李媛媛、杜春笋
五、代理服务收费标准及金额:
1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。
2、收费金额:3000元
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、招标方式:公开招标
2、无效投标单位及原因:(1****点击查看商贸有限公司开标一览表未盖章、供货期不符合招标文件要求,其符合性审查不通过;(2****点击查看商贸有限公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(3)****点击查看公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(4)**市****点击查看公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过;(5)河****点击查看公司未提供“*”承诺函,其符合性审查不通过。
八、对本次招标提出质疑或投诉,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**区乌霞**路18号
联系方式:188****点击查看1308
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区沙塘园7号1807室
联系方式:173****点击查看1009
3.项目联系方式
项目联系人:许丽丽
电话:173****点击查看1009