一、采购项目名称、编号
采购项目名称:****点击查看2025级新生军训服装项目采购
采购方式:比选采购
代理机构名称:****点击查看
委托代理编号:****点击查看
二、项目终止的原因
废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:唐周 电 话:189****点击查看8868
2、采购人
名 称:****点击查看
地 址:**省**市田心大道18号
联系人:张莉
电 话:0731-****点击查看3844
邮 编:412000
3、采购代理机构
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路69号**恋综合楼2106-2109室
联系人:唐周 柳宇
电 话:189****点击查看8868
邮 编:412000
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。