名山区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(平桥村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段名山区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(平桥村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段评标结果公示

名山区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(平桥村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段名山区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(平桥村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段评标结果公示

发布于 2025-06-23
中交****公司
联系人联系人44个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉611人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息681条

立即监控

**区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(**村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段评标结果公示
项目及标段名称 **区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(**村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段**区X016蒙阳街道至黑竹镇公路(**村至四岗村段)幸福美丽乡村路施工标段
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 182****点击查看3686
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 182****点击查看3686
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 152****点击查看6629
开标地点 开标1室 开标时间 2025-6-19 9:30:00
公示期 2025-06-24至2025-06-30 投标最高限价(元) ****点击查看0045.85
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看6365 ****点击查看0864 0 第二名 **豫通****点击查看公司 ****点击查看6365 ****点击查看0864 0 第三名 **市宣通****点击查看公司 ****点击查看6365 ****点击查看0864 0
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****点击查看)
项目负责人 欧立 一级建造师注册证书 鄂134****点击查看****点击查看19707 道路与桥梁 高级
项目技术负责人 李双江 / / 道路与桥梁 高级
第二中标候选人项目管理机构主要人员(**豫通****点击查看公司)
项目负责人 刁俊祥 一级建造师注册证书 豫141****点击查看****点击查看03163 道路与桥梁工程 中级
项目技术负责人 游欣伟 一级建造师注册证书 豫114****点击查看****点击查看03757 公路工程 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员(**市宣通****点击查看公司)
项目负责人 吴刚 建造师证 皖234****点击查看51220 交通运输 中级
项目技术负责人 周杰 / / 道路与桥梁工程 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****点击查看)
****点击查看集团有限公司 G59**省官庄至**高速公路项目路面工程施工第LM01标段 ****点击查看0110 ****点击查看1115 路面第1标段主线起止桩号为K0+000~K37+550/ZK0+000~ZK37+545,长约37.55km,公路等级为高速公路。路面主要包括主线37.55km、互通(官庄枢纽互通、**互通、**枢纽互通、**西互通)、****点击查看服务区)及服务设施、紧急停车带、****点击查看收费站、****点击查看收费站)、连接线(**连接线,起止桩号为XALK0+000~XALK4+132,长约 4.13km)等路面面层、基层、底基层;桥面沥青砼面层、防水层;隧道洞内沥青砼面层等。 ****点击查看33576 汤吉松
****点击查看集团有限公司 武澄路(S232-**路)改扩建工程施工项目WCL-GKJ-SG标段项目 ****点击查看0922 ****点击查看0922 武澄路(S232-**路)改扩建工程西起S232,****点击查看路,长度约3160米,一级公路标准,设计车速80km/h。一般路段红线宽50m,路基宽度31.5m,标准横断面为:3m硬路肩+3×3.75m行车道+0.5m路缘带+2m分隔带+0.5m路缘带+3×3.75m行车道+3m硬路肩。现状武澄路路面全宽14m,沥青混凝土路面,本次改造采用老路利用和拼宽方式,老路沥青面层铣刨,局部松散基层修补后施工36cm水稳和面层。拼宽段行车道路面结构形式为4cmSMA-13改性沥青玛蹄脂碎+8cmSUP-4cmSMA-13改性沥青玛蹄脂碎石+8cmSUP-25改性粗粒式沥青混合料+36cm水泥稳定碎石。 ****点击查看00000 沈委慈
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****点击查看)
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****点击查看)
第二中标候选人类似业绩(**豫通****点击查看公司)
****点击查看管理局 G220**闫楼至杨庄段改造工程项目 ****点击查看1205 ****点击查看0510 项目路线全长8.788公里,一级公路技术标准,主要工程内容包括临时工程、路基路面工程、桥梁、涵洞、路线交叉、排水、绿化、安全设施及其他附属工程等。 ****点击查看35017 郭留伟
第二中标候选人项目负责人类似业绩(**豫通****点击查看公司)
第二中标候选人技术负责人类似业绩(**豫通****点击查看公司)
第三中标候选人类似业绩(**市宣通****点击查看公司)
芜****点击查看人民政府 湾沚区保红路升级改造工程 ****点击查看0210 ****点击查看1116 本合同段主要工程量:素土回填:7765.7m3、AC-13C:40652.0m2、盖板涵:94m、红杨树:317棵、借土填方:23563.0m3、AC-20C:41672.8m2、护栏:2813m、葱兰:461棵、50cm片石:2315.6m3、C35混凝土:16090.6m2、示警桩:302、5%水泥稳定碎石基层39288.9m2、圆管酒:212m、热熔反光型标线:2477.88m2。 ****点击查看3149.43 王芳
第三中标候选人项目负责人类似业绩(**市宣通****点击查看公司)
第三中标候选人技术负责人类似业绩(**市宣通****点击查看公司)
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
**省建筑****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:投标函法人代表人处要求签字未签字。 851244:投标承诺函、投标函法人代表未签字,属于第三章评标办法(经评审的最低投标价法) 3.9废标情形及内容,作否决投标。 553764:投标函法定代表人应签字而没有签字。 376297:投标函中没有法定代表人签字或电子签章 213811:投标函未签字 463938:投标函要求法定代表人签字处,未签字 668641:投标函未签字。 729638:投标函中法人未签字 786905:法定代表人未中投标函签名 101142:投标函法人代表人处要求签字未签字。 851244:投标承诺函、投标函法人代表未签字,属于第三章评标办法(经评审的最低投标价法) 3.9废标情形及内容,作否决投标。 553764:投标函法定代表人应签字而没有签字。 376297:投标函中没有法定代表人签字或电子签章 213811:投标函未签字 463938:投标函要求法定代表人签字处,未签字 668641:投标函未签字。 729638:投标函中法人未签字 786905:法定代表人未中投标函签名 0
****点击查看集团有限公司 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩开工时间不符合招标文件要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定。 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2017年3月28日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩开工时间不符合招标文件要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定。 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2017年3月28日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 0
****点击查看**公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看**公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**恒通****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团****点击查看公司 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩的开工时间不符合要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定, 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2018年5月18日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩的开工时间不符合要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定, 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2018年5月18日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 0
**省****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**市****点击查看公司 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩开工时间不符合招标文件要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定。 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2021年5月20日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 101142:类似项目是指:2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩。投标文件提供的业绩开工时间不符合招标文件要求。 851244:投标人提供的业绩不符合招标文件类似项目“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工(或竣工)验收至少1个合同金额不低于2000万元的三级及以上公路**(或改建)沥青混凝土公路工程施工业绩”的时间要求。 553764:提供的业绩中开工时间不符合招标文件规定。 376297:业绩不符合招标文件要求 213811:开工时间不符合招标文件要求。 463938:开工时间2021年5月20日不符合招标文件要求“2022年1月1日至投标截止时间,开工并交工......” 668641:提供的业绩时间不满足招标文件要求。 729638:提供的业绩开工时间不符合招标文件要求 786905:提供的业绩开工时间不符合招标文件 0
****点击查看集团有限公司 101142:投标文件编制附件中投标函大写金额与其它报价不一致。 851244:投标报价和投标函大写金额报价不一致,报价不唯一; 553764:投标函报价不唯一 376297:投标报价文件(投标函)中的总价不唯一 213811:报价不唯一 463938:投标文件编制附件中投标函大写金额与其他报价不一致 668641:报价不唯一。 729638:报价不唯一 786905:报价不唯一 101142:投标文件编制附件中投标函大写金额与其它报价不一致。 851244:投标报价和投标函大写金额报价不一致,报价不唯一; 553764:投标函报价不唯一 376297:投标报价文件(投标函)中的总价不唯一 213811:报价不唯一 463938:投标文件编制附件中投标函大写金额与其他报价不一致 668641:报价不唯一。 729638:报价不唯一 786905:报价不唯一 0
南****点击查看集团****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看**公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
乌****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**交控凯达****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看**公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
中嘉****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**志德****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**中久****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**星创****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
四****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**九歌****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,放弃澄清。投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,放弃澄清,认为低于成本 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,放弃澄清。投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,放弃澄清,认为低于成本 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
**中科港建****点击查看公司 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 101142:当投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,判定为低于成本。 851244:投标人低于成本报价,投标人不能合理说明或不能提供相应证明材料,认定该投标人以低于成本报价竞标,否决该单位投标。 553764:投标人投标报价双低,放弃澄清。 376297:低于成本报价 213811:双低 463938:投标人的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95% 668641:判定为低于成本报价。 729638:你公司的评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%,低于成本,放弃澄清,****点击查看公司报价低于成本,否决投标。 786905:评标价低于该项目(标段)招标控制价相应价格的85%并且低于该项目(标段)通过初步评审所有合格的投标人评标价算术平均值的95%; 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看5188 ****点击查看9687 0
**省华通****点击查看公司 ****点击查看8085 ****点击查看2584 0
**省****点击查看公司 ****点击查看4824 ****点击查看9323 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看5259 ****点击查看9758 0
****点击查看**公司 ****点击查看4545 ****点击查看9044 0
****点击查看**公司 ****点击查看6372 ****点击查看0871 0
****点击查看**公司 ****点击查看0046 ****点击查看4545 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看0046 ****点击查看4545 0
**省宏发****点击查看公司 ****点击查看9532 ****点击查看4031 0
****点击查看**公司 ****点击查看7494 ****点击查看1993 0
****点击查看**公司 ****点击查看2403 ****点击查看6902 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看5904 ****点击查看0403 0
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5555 ****点击查看0054 0
****点击查看公司 ****点击查看9310 ****点击查看3809 0
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看2432 ****点击查看6931 0
****点击查看公司 ****点击查看4545 ****点击查看9044 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看1950 ****点击查看6449 0
****点击查看**公司 ****点击查看8861 ****点击查看3360 0
****点击查看**公司 ****点击查看6366 ****点击查看0865 0
****点击查看**公司 ****点击查看9407 ****点击查看3906 0
****点击查看**公司 ****点击查看0046 ****点击查看4545 0
****点击查看**公司 ****点击查看1852 ****点击查看6351 0
****点击查看**公司 ****点击查看5498 ****点击查看9997 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看2943 ****点击查看7442 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看7429 ****点击查看1928 0
****点击查看**公司 ****点击查看5351 ****点击查看9850 0
****点击查看**公司 ****点击查看1345 ****点击查看5844 0
****点击查看公司 ****点击查看1678 ****点击查看6177 0
****点击查看**公司 ****点击查看4187 ****点击查看8686 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看0397 ****点击查看4896 0
**中和****点击查看公司 ****点击查看8435 ****点击查看2934 0
****点击查看公司 ****点击查看2085 ****点击查看6584 0
****点击查看**公司 ****点击查看3025 ****点击查看7524 0
****点击查看**公司 ****点击查看7524 ****点击查看2023 0
****点击查看**公司 ****点击查看1715 ****点击查看6214 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看7342 ****点击查看1841 0
江****点击查看集团有限公司 ****点击查看2433 ****点击查看6932 0
****点击查看公司 ****点击查看0035 ****点击查看4534 0
**市****点击查看公司 ****点击查看6388 ****点击查看0887 0
江****点击查看集团有限公司 ****点击查看8473 ****点击查看2972 0
****点击查看**公司 ****点击查看7195 ****点击查看1694 0
****点击查看**公司 ****点击查看1112 ****点击查看5611 0
****点击查看**公司 ****点击查看5555 ****点击查看0054 0
****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0041 ****点击查看4540 0
****点击查看公司 ****点击查看1539 ****点击查看6038 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看0009 ****点击查看4508 0
内蒙****点击查看公司 ****点击查看7800 ****点击查看2299 0
**省****点击查看公司 ****点击查看7339 ****点击查看1838 0
****点击查看****点击查看公司 ****点击查看5112 ****点击查看9611 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看4178 ****点击查看8677 0
****点击查看公司 ****点击查看1272 ****点击查看5771 0
****点击查看集团有限公司 ****点击查看2392 ****点击查看6891 0
****点击查看**公司 ****点击查看5245 ****点击查看9744 0
****点击查看**公司 ****点击查看0714 ****点击查看5213 0
****点击查看**公司 ****点击查看2951 ****点击查看7450 0
****点击查看**公司 ****点击查看3310 ****点击查看7809 0
**省****点击查看公司 ****点击查看1678 ****点击查看6177 0
****点击查看**公司 ****点击查看5145 ****点击查看9644 0
****点击查看**公司 ****点击查看0046 ****点击查看4545 0
****点击查看公司 ****点击查看2602 ****点击查看7101 0
**市金熙建筑****点击查看公司 ****点击查看6215 ****点击查看0714 0
****点击查看**公司 ****点击查看1979 ****点击查看6478 0
其它需公示的内容 本项目中标侯选人推荐顺序是按招标文件第三章评标办法1.1条评办方法【评标委员会应在投标文件通过评审的所有投标人中,按照评标价由低到高进行排序。 若同一标段多个投标人评标价相等时,信用等级****点击查看运输厅评定)高的投标人将被优先排序;如信用等级也相等时,项目要求的资质等级高的投标人将被优先排序;如资质等级也相等时,财务评审中近1年货币资金大的投标人将被优先排序。】执行的。
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:雅****点击查看改革局 联系电话:083****点击查看5095
行业主管部门:****点击查看运输局 联系电话:083****点击查看2453
异议投诉注意事项
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。
4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901;又如2015年9月,填写为201509;再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。