广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告

广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告

发布于 2025-07-03
广西****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息41条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

采购计划文号:NNZC[2025]2742号-002,NNZC[2025]2742号-001

二、项目名称:2025年**市体育统计调查工作专项服务

三、中标信息:

1分标:

中标供应商:****点击查看

供应商地址:**市**区中新路9号**九洲国际三十二层3210号房

中标金额:人民币壹拾玖万捌仟元整(¥198000.00)

2分标:

中标供应商:****点击查看**公司

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区玉洞大道44号云创谷2号办公楼八层 802号办公01号

中标金额:人民币贰拾捌万元整(¥280000.00)

四、服务类主要标的信息:

标项

名称

服务范围

服务内容及要求

服务期

服务标准

1分标

2024年**市体育产业统计和2024年**市居民体育消费调查工作专项服务

详见公开招标文件

详见公开招标文件

自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

2分标

2025****点击查看体育场地统计调查工作专项服务

详见公开招标文件

详见公开招标文件

自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。

按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、****点击查看委员会)名单:李冬宁(组长)、曾雨聪、蓝凤壮、陆璇、梁美云(业主评委)

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标****点击查看发改委(计价格[2002]1980号)规定的服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格。由中标单位在领取中标通知书时一次性支付,收取代理服务费:1分标:2970.00元;2分标:4200.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1.未通过资格审查供应商及原因:因**咨创****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的《小微企业声明函》,故资格审查不通过。

2.中标供应商的评审总得分:1分标:95.29分;2分标:52.00分。

3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。

4.网上查询地址:中国政府采购网(www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn/)、**公共**交易平台(**﹒**)(http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**路62号

项目联系人:覃智

联系电话:0771-****点击查看323

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**壮族自治区**市**区建政路12号商业综合楼A****点击查看水利厅大院内)

联系电话:0771-****点击查看313

3.项目联系方式

项目联系人:邓夏

电 话:0771-****点击查看313

十、附件

1.采购文件

2.小微企业声明函


附件(3)
1分标--小微企业声明函.pdf
下载预览
2分标--小微企业声明函.pdf
下载预览
定稿-2025年南宁市体育统计调查工作专项服务.doc
下载预览