福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年工作服、安全鞋采购(中标候选人公示)

福建漳州闽投华阳发电有限公司2025年工作服、安全鞋采购(中标候选人公示)

发布于 2025-09-12
才子****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉506人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息526条

立即监控

****点击查看

2025年工作服、安全鞋采购

中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年9月11日9:30时在****点击查看开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2025年工作服、安全鞋采购

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:合同包一:综合评分法 ;合同包二:最低价中标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包一:

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价(含税):****点击查看650元

第二中标候选人:邦威****点击查看公司

投标总报价(含税):****点击查看765元

第三中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

投标总报价(含税):****点击查看876元

合同包二:

第一中标候选人:福****点击查看公司

投标总报价(含税):162207元

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价(含税):166428元

第三中标候选人:****点击查看公司

投标总报价(含税):170046元

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

合同包一:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

/

/

/

/

/

合同包二:

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

浙****点击查看公司

废标

法人身份证件过期,提供的业绩不符合要求

不满足招标文件第三章评标办法第 2.1.2 资格审查的要求

/

5、公示时间

公示期为2025年 9 月 12 日至 2025年 9 月 15 日。

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**隆教畲族乡白坑村陈厝前46号

邮编:363100

商务联系人:蔡先生

联系电话:0596-****点击查看682

技术联系人:刘先生

联系电话:158****点击查看8259

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**园路68号招标大厦C座6层

电话:0591-****点击查看8355

联系人:黄滨、唐玮、郭亮

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。

监管部门名称:****点击查看

电话:180****点击查看1687