2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人公示

2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人公示

发布于 2025-06-17
2024年**县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分中标候选人公示
项目编号:****点击查看
信息时间:2025-06-17

中标候选人公示

工程名称:2024年**县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分

招标人:****点击查看 开标时间:2025年6月17日

招标代理机构:****点击查看 联系人及电话:周晓雪158****点击查看0080

根据招标文件规定:评标委员会推荐7名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期
(日历天)

质量承诺

安全目标

****点击查看**公司

****点击查看321.00

李志明

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看733.00

陈斌

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看公司

****点击查看995.00

周艳艳

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看089.00

徐晓艺

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看251.00

杨普桂

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看**公司

****点击查看164.00

高新威

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

****点击查看公司

****点击查看176

龙中春

365日历天

标段工程交工验收的质量评定:合格

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

中标候选人业绩:无要求

公示时间:2025年6月17日至2025年6月20日

无效标说明:无

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:****点击查看运输局 :0578-****点击查看603,**县公管办:0578-****点击查看004。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

时间:2025年6月17日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览