散打护具等采购结果公告(采购包1)

散打护具等采购结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-12
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 散打护具等采购
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年08月12日 15:47
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 林晶晶、夏丹丹、林敏
项目联系电话 0591-****点击查看2156/177****点击查看1267
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区首山路59号
采购单位联系方式 林老师 ****点击查看2721
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区福马路45号2号楼3层
代理机构联系方式 0591-****点击查看2156/177****点击查看1267

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:散打护具等采购
三、采购结果

采购包1(散打护具等):

废标理由:**錱铖****点击查看公司未按招标文件的规定提供分项报价,符合性审查不通过,有效供应商不足三家。

四、主要标的信息

采购包1(散打护具等):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 李林球
评审专家: 贺敏奇 、 高宁霞 、 丁华 、 杨金辉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1散打护具等:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜
(1)资格性审查:各投标人的资格性审查均通过。
(2)符合性审查:**錱铖****点击查看公司未按“第五章 招标内容及要求”一、项目概况(采购标的),第5项要求提供“产品清单”的详细报价,按无效投标处理;其余投标人的投标文件符合性审查均通过。
(3)有效投标人不足三家,本项目采购包1废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区首山路59号

联系方式:林老师 ****点击查看2721

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区福马路45号2号楼3层

联系方式:0591-****点击查看2156/177****点击查看1267

3.项目联系方式

项目联系人:林晶晶、夏丹丹、林敏

电话:0591-****点击查看2156/177****点击查看1267

****点击查看

2025年08月12日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 28 次; 共合作服装供应商 16
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 20次, 占比 64.52%
重点地区: 福建, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 365.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 15 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 服装, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福州****公司紧密
核心业务: 服装, 中标 6 次, 占比 85.71%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 66.26
弘筑****公司较弱
核心业务: 家纺用品, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0