评审结果公示

评审结果公示

发布于 2025-09-19
中国****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息210条

立即监控

评审结果公示

评审结果公示

项目名称:****点击查看企业年金采购项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

开标地点::**省**市**区**路源街1号(****点击查看附楼三楼开标室)

开标日期:2025年08月27日10时00分

公示日期:本项目评审结果公示发布之日起1个工作日。

成交候选人

成交候选人顺序 供应商名称 价格 得分

1 ****点击查看 受托人年度提取的管理费 98.00

不高于受托管理企业年金

基金财产净值的0.2%

2 ****点击查看**公司 受托人年度提取的管理费 89.67

不高于受托管理企业年金

基金财产净值的0.2%

否决供应商名单及原因

序号 供应商名称 原因

1 ****点击查看**公司****点击查看公司 未响应第九章 第八点、供应商在

其响应文件的投标报价,仅为供应商的首轮报价,且该报价不能超过采购预算或最高限价;磋商小组根据情况,可以要求供应商进行多轮次报价,进行两轮及以上报价的(含响应文件中的首轮报价),在供应商未提高其响应文件中承诺的产品及其服务质量的情况下,其每轮次的报价均不能高于上一轮次报价,否则其响应文件按无效处理,****点击查看小组书面告知供应商,说明理由。该供应商在第二次最终报价中未提供响应材料。

供应商对结果进行质疑的,应当在公示期内,根据招标(采购)文件要求以书面形式向****点击查看提出质疑,逾期不予受理。(联系电话:0831-****点击查看316)


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 121次, 占比 97.58%
重点地区: 四川, 中标 102次, 占比 82.26%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 3598.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大