青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0977-****点击查看482 | |||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看712 | |||
开标时间 | 2025年08月28日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人) | |||
公示开始时间 | 2025年08月29日 | 公示结束时间 | 2025年09月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看7414.040元 | 姓名:陈弘宇证书编号:****点击查看0231Z****点击查看398 | 298日历天 | 合格 |
第2名 | **良杰****点击查看公司 | 响应 | ****点击查看4575.660元 | 姓名:罗生海证书编号:青东职中资证字-2407 | 298日历天 | 合格 |
第3名 | ****点击查看集团有限公司 | 响应 | ****点击查看0092.880元 | 姓名:王忠辉证书编号:963****点击查看32251 | 298日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 《林草种子许可证》不符合招标文件前附表1.4.1要求 | |||||
****点击查看**公司 | 项目经理职称证,无相关部门颁发的网页截图或相关部门的评审证明文件,不符合招标文件8.3.3一要求 | |||||
海北创盛****点击查看公司 | 项目经理职称证,无相关部门颁发的网页截图或相关部门的评审证明文件,不符合招标文件8.3.3一要求 | |||||
****点击查看**公司 | 未提供《肥料登记证》,不符合招标文件前附表1.4.1要求 | |||||
****点击查看集团有限公司 | 项目经理职称证,无相关部门颁发的网页截图或相关部门的评审证明文件,不符合招标文件8.3.3一要求 | |||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看482。 |