2025年郑州西南绕城高速郑州西服务区维修工程劳务分包项目成交候选人公示

2025年郑州西南绕城高速郑州西服务区维修工程劳务分包项目成交候选人公示

河南****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息113条

立即监控

2025年**西****点击查看服务区维修工程劳务分包项目成交候选人公示

项目名称:

2025年**西****点击查看服务区维修工程劳务分包项目

采购方式:

询比采购

招采类型:

劳务采购

公示开始时间:

2025-8-6

公示结束时间:

2025-8-11

本项目经评审确定了成交候选人,现公示如下:

1.采购人名称:****点击查看

2.项目编号:****点击查看

3.成交候选人名单情况:

排序

成交候选人

响应报价(元)

响应情况

备注

第一名

****点击查看

318229.82

响应询比采购文件

第二名

**昶维****点击查看公司

327472.89

响应询比采购文件

第三名

**省****点击查看公司

331576.96

响应询比采购文件

4. 废标情况:

废标的供应商共 1 家,为****点击查看**公司,原因为:投标文件中未附工程量清单,人员没达标,不符合招标文件供应商须知前附表第3.5款规定。

5.其他内容:

供应商或利害关系人对评标结果如有异议,请在公示期内按规定程序提出,逾期不予受理。公示期满对公示结果没有异议的,采购人将签发成交通知书。

6.联系方式:

采 购 人:****点击查看

地 址:**高新区西四环北段188号9号

联系人:胡先生

电话:187****点击查看9686

招标代理:****点击查看

地 址:**市郑东新区CBD商务外环路24号(人保大厦)16楼1608室

联 系人:牛先生

电 话:0371-****点击查看2523

邮 箱:****点击查看@163.com

监督:****点击查看纪检

地址:**高新区西四环北段188号9号

联系人:王女士

联系电话:138****点击查看9614