山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

山东省菏泽市巨野县高级技工学校宿舍用品采购成交公告

发布于 2025-08-23
山东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉644人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息109条

立即监控

**省****点击查看**学校宿舍用品采购成交公告

[2025-08-23]

**省****点击查看**学校宿舍用品采购成交公告
一、项目名称: **省****点击查看**学校宿舍用品采购
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 **省****点击查看**学校宿舍用品采购
四、招标公告发布日期: 2025-08-11
五、开标时间: 2025-08-22 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): ****点击查看000.00
中标人地址: **省**市**市54685部队院内
八、评标委员会成员名单: 李广雨, 宋健, 张敏
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 **省****点击查看**学校宿舍用品采购 君星 **省**市 被子:面料:100%棉,填充物:100%棉;褥子:面料:100%棉,填充物:100%棉;床垫:面料:100%聚酯纤维,填充物:100%聚酯纤维;床单:100%棉;枕头:面料:100%棉,填充物:100%聚酯纤维;毛巾被:100%棉;毛巾:100%棉;口杯:JXKB-01、口径8CM,高度10CM;脸盆:JXLP-01、塑料/黄色/38×24×12cm;夏凉席:JXXLX-01、210×145cm;软水壶:JXRSH-01、****点击查看学校要求)。 1项 ****点击查看000.00
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **睿辰****点击查看公司 通过
2 河****点击查看公司 通过
3 ****点击查看 通过
4 ****点击查看商贸有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 企业财务状况(专家一):未提供企业财务状况;(专家二):未提供企业财务状况;(专家三):未提供企业财务状况;
5 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表;
6 ****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 报价内容(专家一):未提供合格的报价一览表;(专家二):未提供合格的报价一览表;(专家三):未提供合格的报价一览表;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 54.00 55.00 54.00 54.33 35.48 89.81
2 **睿辰****点击查看公司 46.00 44.50 46.50 45.67 38.00 83.67
3 河****点击查看公司 49.50 52.50 48.00 50.00 26.58 76.58
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **睿辰****点击查看公司
2 河****点击查看公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **睿辰****点击查看公司 980000
2 ****点击查看商贸有限公司 ****点击查看000
3 河****点击查看公司 ****点击查看000
4 ****点击查看公司 ****点击查看000
5 ****点击查看公司 ****点击查看000
6 ****点击查看 ****点击查看000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **县****点击查看
联系人: 张主任 联系方式: 151****点击查看3337
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**县**办会盟路中段路西
联系人: 王经理 联系方式: 053****点击查看6219
公告期限 2025-8-23 - 2025-8-25
十、代理费
标准: 参考《****点击查看委员会文件》计价格[2002]1980号文收取
金额(万元): 1.5770
2025-08-23 14:35
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

附件上传.zip

附件(1)
附件上传.zip
下载预览