福鼎征管所、下白石养护站宿舍楼提升改造及沿线房屋应急维修处置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

福鼎征管所、下白石养护站宿舍楼提升改造及沿线房屋应急维修处置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

发布于 2025-05-27
中弘****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉657人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息411条

立即监控

****点击查看管所、****点击查看养护站宿舍楼提升改****点击查看维修处置工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2025年5月26日10时00分在****点击查看指定开标地点(**市蕉****点击查看西路22****点击查看公司1楼)开标室组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:****点击查看管所、****点击查看养护站宿舍楼提升改****点击查看维修处置工程施工协作队伍选择

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

本项目最高控制价(含税):****点击查看461.00元。

采购方式:公开竞价

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)。

3、响应文件(或报价文件)被否决的报价人名称及原因:**市鑫****点击查看公司,提供的项目负责人为园林专业与招标文件要求建筑相关专业不符合;****点击查看**公司,响应文件报价清单未按照采购文件规定的格式、内容填写。

4、成交候选人名称及其报价文件相关内容

第一成交候选人:****点击查看,经评审的报价(含税):****点击查看598.13元;综合得分:97.05分(信用分得分:3分)。

第二成交候选人:****点击查看**公司,经评审的报价(含税):****点击查看588.42元,综合得分:96.31分(信用分得分:2分)。

第三成交候选人:****点击查看**公司,经评审的报价(含税):****点击查看036.75元,综合得分:96.28分(信用分得分:0分)。

5、公示时间

公示期为:2025年5月27日至2025年5月30日

6、联系方式

采购人:****点击查看

办公地址:**省**市蕉****点击查看西路22号二号办公楼3层

联系人:吕先生

联系电话:187****点击查看9020

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。

公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。

日期:2025年5月27日