公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看2024年度校服采购项目(第二次) | ||
品目 | 货物/家具和用具/装具/被服/普通服装 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2024年10月12日 10:53 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 苏先生 | ||
项目联系电话 | 138****点击查看9143 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省****点击查看县**大道南段学府路1号 | ||
采购单位联系方式 | 邓老师、0834-****点击查看362 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | ****点击查看广场C塔楼6楼 | ||
代理机构联系方式 | 苏先生、138****点击查看9143 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年度校服采购项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
提交响应文件的供应商为4家,其中3家供应商未按磋商文件要求提供“2024年至今任意3个月纳税及社保证明材料”,而未通过资格审查。导致最终通过资格审查的供应商不足3家。故本项目流标、废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省****点击查看县**大道南段学府路1号
联系方式:邓老师、0834-****点击查看362
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:****点击查看广场C塔楼6楼
联系方式:苏先生、138****点击查看9143
3.项目联系方式
项目联系人:苏先生
电 话: 138****点击查看9143