河北冀州农村商业银行股份有限公司2024年服装购置项目中标候选人公示

河北冀州农村商业银行股份有限公司2024年服装购置项目中标候选人公示

发布于 2024-11-05
北京****义)
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉513人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

****点击查看2024年服装购置项目中标候选人公示
发布时间:2024-11-05

招标项目名称:****点击查看2024年服装购置项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2024年服装购置项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看

公示内容:

标段:****点击查看2024年服装购置项目

所属专业:批发业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024年11月04日

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2024年11月05日

公示截止日期:2024年11月07日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标单价(元/件)

供货期

质量标准

1

****点击查看

1480.00

45日历天

合格

2

北****点击查看公司

1450.00

45日历天

合格

3

**省****点击查看公司

1560.00

45日历天

合格

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

/

/

/

/

2

北****点击查看公司

/

/

/

/

3

**省****点击查看公司

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

满足招标文件要求

2

北****点击查看公司

满足招标文件要求

3

**省****点击查看公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

项目名称

建设单位

证明资料时间

合同签订金额

1

****点击查看

****点击查看商务局羽绒服购置项目

****点击查看商务局

2021年6月

****点击查看000元

2

****点击查看

****点击查看公司羽绒服及夹克购置项目

****点击查看公司

2022年12月

900000元

3

****点击查看

北****点击查看人民政府羽绒服及羽绒马甲购置项目

北****点击查看人民政府

2021年11月

469580元

4

****点击查看

****点击查看中心工作服采购项目

****点击查看中心

2023年8月

900000元

5

****点击查看

**市龙云****点击查看公司长款羽绒服购置项目

**市龙云****点击查看公司

2022年12月

397440元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

/

2

北****点击查看公司

/

/

/

/

/

3

**省****点击查看公司

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

2

北****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

3

**省****点击查看公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

4

****点击查看**公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

46.00

42.60

41.00

43.10

40.00

2

北****点击查看公司

42.50

39.80

35.50

42.80

38.00

3

**省****点击查看公司

40.00

41.40

39.50

42.70

38.00

4

****点击查看**公司

42.50

40.20

35.00

42.90

38.00

5.(3)所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

27.64

90.18

2

北****点击查看公司

28.29

83.01

3

**省****点击查看公司

25.89

81.21

4

****点击查看**公司

24.55

79.27

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**县郑口工业****点击查看专卖店

未提供加盖单位公章及法人印鉴的售后服务承诺书


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**区**东路 66 号

地址:**省**市桃****点击查看东路165号

联系人:徐凯

联系人:陈静静

电话:0318-****点击查看225

电话:0318-****点击查看302

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8. 其他公示内容:

全部投标单位:****点击查看**公司、****点击查看、**省****点击查看公司、北****点击查看公司、**县郑口工业****点击查看专卖店


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 北京****义)
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 37次, 占比 97.37%
重点地区: 北京, 中标 19次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1515.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词