厦门市思明区计划生育协会
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
采购包1(计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险):
废标理由:人保和申能两家情形4没有提供符合要求的书面承诺。
采购包1(计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 张卓旭 、 朱伯奇 |
评审专家: | 陈书芳 、 许莉 、 莫慧玲 、 严志业 、 李式勇 |
代理服务费收费标准:
-
代理服务费收费金额:
合同包1计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
-
名称:****点击查看
地址:**市**区禾祥东路168号
联系方式:0592-****点击查看066
名称:****点击查看
地址:**市**区**南路57号18A、B、C、D、E、F单元
联系方式:0592-****点击查看865
项目联系人:洪启明
电话:0592-****点击查看865
****点击查看
2025年07月09日
主办单位:****点击查看交易中心地址:**市云顶北路842号