中标公示-珠海城燃及下属公司2025年度防静电劳保服采购项目

中标公示-珠海城燃及下属公司2025年度防静电劳保服采购项目

纤科****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息380条

立即监控

中标公示
项目名称 ****点击查看公司2025年度防静电劳保服采购
开标日期 2025-4-2
公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天
中标人 ****点击查看
投标报价 ¥345747.56元
投标文件废标原因 ****点击查看公司未提供防静电检验报告;河****点击查看公司未按招标文件要求附委托代理人身份证复印件;****点击查看**公司未按招标文件要求附法定代表人身份证复印件及委托代理人身份证复印件。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理
招标人:****点击查看
电话:0756-****点击查看205

投诉受理:****点击查看集团****点击查看纪委、监察专员办

联系电话:0756-****点击查看843