安徽交控集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目候选人公示

安徽交控集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目候选人公示

发布于 2025-04-11
安徽****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1912条

立即监控

****点击查看集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目候选人公示
发布日期:2025-04-11

****点击查看集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目评标结果公示

****点击查看集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目(招标编号:****点击查看)招标的评标工作已于2025年4月9日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**省公路工程****点击查看公司

**远信****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看000.00

****点击查看062.00

****点击查看650.00

质量要求

合格

合格

合格

安全目标

坚决遏制较大以上安全生产事故和安全生产责任事故,有 效防范一般安全生产事故和工伤事件

坚决遏制较大以上安全生产事故和安全生产责任事故,有 效防范一般安全生产事故和工伤事件

坚决遏制较大以上安全生产事故和安全生产责任事故,有 效防范一般安全生产事故和工伤事件

服务期

自合同签订之日起至缺陷责任期满结束止,其中现场服务 期同施工工期,任何原因导致项目建设期**或者项目建 设过程中出现遗留事项,监理单位必须提供**期的监理服务,直至监理服务内容全部完成(施工工期约9个月,以实际工期为准)

自合同签订之日起至缺陷责任期满结束止,其中现场服务期同施工工期,任何原因导致项目建设期**或者项目建设过程中出现遗留事项,监理单位必须提供**期的监理服务,直至监理服务内容全部完成(施工工期约9个月,以实际工期为准)。

自合同签订之日起至缺陷责任期满结束止,其中现场服务期同施工工期,任何原因导致项目建设期**或者项目建设过程中出现遗留事项,监理单位必须提供**期的监理服务,直至监理服务内容全部完成(施工工期约9个月,以实际工期为准)。

投标人业绩

1.****点击查看**学院****点击查看中心监理 ;

2.****点击查看书院重建项目;

3.****点击查看中学监理;

4.丰乐服务区改扩建工程;

5.****点击查看**幼儿园、**市**新区**路 幼儿园项目监理。

1.**市5G****点击查看中心建设工程监理项目;

2.****点击查看医院****点击查看中心项目监理;

3.****点击查看小学工程监理;

4.****点击查看医院医技综合楼项目监理;

5.沪渝高速(G50****点击查看服务区改造提升项目设计施工总承包工程监理服务。

1.****点击查看医院****点击查看中心及服务能力提升项目工程监理;

2.****点击查看分校监理服务项目;

3.中国化学****点击查看公司****点击查看中心项目监理(二次);

4.****点击查看小学**工程监理项目;

5.长江不夜城项目;

6.**国际陆港项目一期工程监理。

项目负责人

姓名

徐泽恒

俞登发

孙明祥

职称

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

房屋建筑工程专业国家级注册监理工程师

业绩

1.****点击查看广场项目监理;

2.****点击查看**学院21#学生公寓监理。

1.****点击查看医院急诊医技综合楼建设项目工程监理;

2.****点击查看医院****点击查看中心项目监理。

1.****点击查看培训中心装饰工程监理;

2.****点击查看中学新校区建设工程。

二、否决投标情况

****点击查看公司,未在规定时间内对加密电子投标文件第二个信封(报价文件)完成解密;根据招标文件第二章投标人须知前附表 5.2.3 规定,视为投标人未递交投标文件第二个信封(报价文件)。

三、联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**市高新区望**路520号

联系人:徐工

电 话:0551-****点击查看3776

招标监督管理机构:****点击查看运输厅

联系电话:0551-****点击查看9541

四、公示期:2025年4月11日至2025年4月14日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****点击查看运输厅投诉,地址:**市**区太**路98号,电话:0551-****点击查看9541。

招标人:****点击查看

2025年4月11日

附件(4)
评标情况一览表.xlsx
下载预览
安徽交控集团2025年度服务区综合改造提升工程项目(EPC)全过程咨询服务项目评标结果公示.pdf
下载预览
网上投诉操作手册.pdf
下载预览
网上异议操作手册.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 6 次; 共合作服装供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 215次, 占比 99.54%
重点地区: 福建, 中标 91次, 占比 42.13%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 2588.1
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
洛兹****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 93 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 23 次, 占比 24.73%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1606.96
才子****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 645 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 294 次, 占比 45.58%
中标业绩: 上一年中标 93 次, 中标金额 19119.94
安徽****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 7 次, 占比 70.0%
重点地区: 安徽, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0