酒泉市交通能源发展有限公司专用铁路设备维护及装卸工程项目中标候选人公示

酒泉市交通能源发展有限公司专用铁路设备维护及装卸工程项目中标候选人公示

华陇****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉528人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息96条

立即监控

****点击查看专用铁路设备维护及装卸工程项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年08月29日

项目及标段名称

****点击查看

专用铁路设备维护及装卸工程项目

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

180****点击查看****点击查看4261

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

153****点击查看****点击查看3225

开标时间

2025年08月28日11:00

开标地点

****点击查看交易中心第六开标厅

公示开始时间

2025年08月29日18:00

公示结束时间

2025年09月1日18:00

中标候选人信息

序号

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

工期(日历天)

项目管理机构人员

项目负责人及证书编号

安全负责人及证书编号

1

第1名

****点击查看

铁路工程施工总承包贰级

3548.6548

1096

王举

证书编号:粤161****点击查看****点击查看00285

李建堂

证书编号:粤**C2(2024)****点击查看195

2

第2名

****点击查看公司

铁路工程施工总承包贰级

3600

1096

张鹏

证书编号:晋111****点击查看****点击查看00945

韩世义

证书编号:晋**C3(2024)****点击查看010

3

第3名

**华澳****点击查看公司

铁路工程施工总承包贰级

3604.4377

1096

龙真

证书编号:甘162****点击查看****点击查看04238

朱登宇

证书编号:甘**C3(2023)****点击查看420

附件1

序号

中标候选人名称

评标明细

名次

商务及技术得分

(80分)

投标报价得分

(20分)

总得分

(100分)

1

****点击查看

69.57

19.50

89.07

1

2

****点击查看公司

62.14

19.50

81.64

2

3

**华澳****点击查看公司

61.29

19.50

80.79

3

附件2

序号

废标单位

废标原因

1

**金诚****点击查看公司

投标人资质证书已过期,不符合招标文件资格要求。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****点击查看,联系电话:180****点击查看****点击查看4261。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉峪****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 21次, 占比 91.3%
重点地区: 甘肃, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 18.22
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大