四川省烟草专卖局2024年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示

四川省烟草专卖局2024年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示

际华****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉575人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息11条

立即监控

****点击查看2024年全省专卖执法服装供应商采购项目中标候选人公示

****点击查看委托****点击查看对****点击查看2024年全省专卖执法服装供应商采购项目进行公开招标。

项目编号:****点击查看

本项目于2024年12月05日10:30时开始,进行了开标工作。****点击查看委员会组织评审,推荐中标候选人结果如下:

一标段:

第一中标候选人:****点击查看

数量为一的总价合计(含税):2021.57元

第二中标候选人:四****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2006.00元

第三中标候选人:****点击查看**公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

二标段:

第一中标候选人:四****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2006.00元

第二中标候选人:****点击查看**公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

第三中标候选人:**圣****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

第三中标候选人:****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

三标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

第二中标候选人:**圣****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

第二中标候选人:****点击查看公司

数量为一的总价合计(含税):2250.00元

无效投标单位名单及原因:

投标人名称

原因

****点击查看**公司

布料徽章检测报告中未含要求显示的纱支、克重等内容

圣华盾****点击查看公司

布料徽章检测报告中未含要求检测的甲醛、色牢度等项内容

****点击查看**公司

所提供的检测报告存在不合格项

****点击查看公司

布料徽章检测报告中未包括纱支、克重等内容

****点击查看集团****点击查看公司

所提供的检测报告不符合要求

际华****点击查看公司

未提供布料徽章的检测报告

****点击查看集团有限公司

未提供布料徽章的检测报告

此公告经公示(公示期为3个工作日)无异议后生效。

联系电话:028-****点击查看9091联系人:杨女士

如有异议请按照招标文件相关要求进行质疑与投诉。

****点击查看

2024年 12月09日

(本公告由**招投标网推送)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 2 次; 共合作服装供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 际华****公司
查看完整分析
核心业务: 服装, 中标 402次, 占比 99.26%
重点地区: 四川, 中标 183次, 占比 45.19%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 10323.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 357 次, 占比 98.35%
重点地区: 四川, 中标 200 次, 占比 55.1%
中标业绩: 上一年中标 78 次, 中标金额 4993.99
关键词