抗日山烈士陵园防雷工程施工-中标候选人公示

抗日山烈士陵园防雷工程施工-中标候选人公示

发布于 2025-06-18
南京****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6条

立即监控

项目概况
项目名称 项目编号 采购方式 公示开始时间 公示结束时间
****点击查看陵园防雷工程施工
****点击查看
竞争性磋商
2025-06-18 19:04:25
2025-06-19 19:04:25
采购单位/采购代理
招标人 联系人 联系人电话
****点击查看
贺先生138****点击查看2369
标段-****点击查看陵园防雷工程施工-候选人名单
排序 投标人名称 报价(元/费率)
1 ****点击查看 396000
2 **煜****点击查看公司 220000
3 ****点击查看**公司 460000
公告内容
****点击查看陵园防雷工程施工成交候选人公示 标段编号:JSHY-SG-****点击查看0427-10 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本项目采购文件的规定,****点击查看****点击查看陵园防雷工程施工的评标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用竞争性磋商(综合评分法)的评标办法,现将成交候选人公示如下: 1、成交候选人情况 第一名:****点击查看、投标报价:396000元、工期:50日历天、质量标准:合格、项目负责人:陈金春; 第二名:**煜****点击查看公司、投标报价:220000元、工期:50日历天、质量标准:合格、项目负责人:边慧敏; 第三名:****点击查看**公司、投标报价:460000元、工期:50日历天、质量标准:合格、项目负责人:郑裕晗。 2、无效标名单及原因: ****点击查看公司(不可竞争费用不符合磋商文件清单要求,费率不一致);**达****点击查看公司(未提供项目经理社保缴纳证明、与另一家IP地址相同);****点击查看**公司(与另一家IP地址相同);****点击查看公司(未提供项目经理注册建造师证书、无土建清单报价)。 3、拟确定中标人:****点击查看。 本成交候选人公示期自2025年06月18日起,至2025年06月19日止。供应商或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向采购人书面提出。公示期满对评标结果没有异议的,采购人将发布中标公告并签发中标通知书。 采购人:****点击查看 日期:2025年06月18日