西关路幼儿园防撞柱采购及安装项目中标候选人公示

西关路幼儿园防撞柱采购及安装项目中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉596人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

****点击查看幼儿园防撞柱采购及安装

评标结果公示

根据招标投标有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看幼儿园防撞柱采购及安装的评标工作已结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

投标人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看

**移动****点击查看公司

投标报价(元)

38900.00

40980.00

项目负责人姓名

徐进前

黄骥

投标人业绩

/

/

二、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

**优卓****点击查看公司

投标函中法人未签字或盖章

三、所有投标人得分汇总表

序号

投标人名称

投标报价(元)

报价得分

得分排序

1

****点击查看

38900.00

/

1

2

**移动****点击查看公司

40980.00

/

2

3

四、拟确定中标人:****点击查看(经评委评审认定剩余两家投标报价仍具有竞争性)

五、备注:经评审的最低投标价法。

六、本评标结果公示期自:2025年8月18日起,至2025年8月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年8月18 日

附件:
本项目-招标进度跟踪