终止公告
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看新能源汽车维修实训设备和航空服务赛点实训设备采购项目二包
经评审有效供应商家数不足三家,故项目流标。
1、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:(1)****点击查看**公司,未按照招标文件要求填写投诉承诺。 (2)****点击查看**公司,投标文件中授权委托书、投诉承诺函未提供的法人代表杨华莲的身份证明。 2、本项目因故终止,重新招标时将****点击查看交易中心网站发布公告,请各潜在供应商关注。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县运**路白领公寓西南侧约170米
联系方式:187****点击查看0977
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区**大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:王娟娟 177****点击查看9730
3.项目联系方式
项目联系人:常枫
电 话:187****点击查看0977