2025年莆田地区高速公路房屋改造工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

2025年莆田地区高速公路房屋改造工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

福建****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息76条

立即监控

2025年**地区高速公路房屋改造工程施工协作队伍选择成交候选人暨成交结果公示

成交候选人暨成交结果公示

本项目于2025年7月9日10时00分在**省**市****点击查看开发区高速****点击查看基地办公楼二楼会议室组织评审工作,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确认,现将成交候选人暨成交结果公示如下:

1、采购项目概况

项目名称:2025年**地区高速公路房屋改造工程施工协作队伍选择

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看项目经理部三

本项目最高控制价(含税):人民币****点击查看438元。

采购方式:公开竞价。

2、评审办法

评审办法:合理低价法(含信用分)。

3、响应文件被否决的报价人名称及原因:

**省****点击查看公司:报价人的报价超过采购人编制的最高控制单价。

中弘洋(厦****点击查看公司:报价人信用等级情况及信用分使用情况申请表未按要求进行填写。

**省****点击查看公司:响应文件未按照采购文件规定的内容填写。

4、成交候选人名称及其响应文件相关内容

第一成交候选人:****点击查看,报价(含税):****点击查看241.39元;信用分得分:3分;综合得分:99.97分。

第二成交候选人:****点击查看公司,报价(含税):****点击查看428元;信用分得分:3分;综合得分:99.5分。

第三成交候选人:****点击查看**公司,报价(含税):****点击查看835.17元;信用分得分:2分;综合得分:98.99分。

5、公示时间

公示期为:2025年7月10日至2025年7月13日

6、联系方式

采购人:****点击查看项目经理部三

办公地址:**省**市****点击查看开发区高速****点击查看基地办公楼

联系人:柯女士

联系电话:0596-****点击查看892

报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人提出。公示无异议的,即向第一成交候选人发放成交通知书。


日期:2025年7月10日