海安开发区公共印染中心项目配套用房监理

海安开发区公共印染中心项目配套用房监理

发布于 2025-05-21
南通****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉568人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息245条

立即监控

海****点击查看中心项目配套用房监理

海****点击查看中心项目配套用房监理中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海****点击查看中心项目配套用房监理评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

**斯美科汇****点击查看公司

投标费率(%)

1.8917

1.8343

1.8267

总监理工程师

蒋**

张建军

曹辉

质量

合格

合格

合格

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、否决标及原因

单位名称:

否决原因:

**睿玺****点击查看公司

未按交易文件要求递交投标保证金

****点击查看**公司

未按交易文件要求提供信用中国网站截图

**昱****点击查看公司

未按交易文件要求提供信用中国网站截图

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(%)

修正后报价(%)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标费率(%)

总分

**新世纪工程****点击查看公司

1.9206

98.81

****点击查看**公司

1.9582

97.68

**智****点击查看公司

1.9533

97.83

**智慧****点击查看公司

1.9669

97.42

**银路****点击查看公司

1.9629

97.54

****点击查看**公司

1.9799

97.03

**璀璨****点击查看公司

1.9717

97.28

****点击查看**公司

1.6634

97.82

****点击查看****点击查看公司

1.9641

97.51

****点击查看****点击查看公司

1.96

97.63

**中房****点击查看公司

1.9642

97.50

****点击查看

1.8917

99.68

****点击查看园区****点击查看公司

1.9635

97.53

****点击查看**公司

1.9663

97.44

****点击查看**公司

1.9667

97.43

****点击查看**公司

1.9655

97.47

****点击查看集团有限公司

1.948

97.99

****点击查看**公司

1.8343

99.53

**市**科****点击查看公司

1.9679

97.39

****点击查看**公司

1.9706

97.31

****点击查看集团有限公司

1.96

97.63

联筑工程项目****点击查看公司

1.8039

99.23

****点击查看**公司

1.92

98.83

**元佑****点击查看公司

1.9515

97.89

**斯美科汇****点击查看公司

1.8267

99.46

**国兴****点击查看公司

1.65

97.69

**佰鸿****点击查看公司

1.8234

99.42

**省江豪****点击查看公司

1.79

99.09

**诚旺****点击查看公司

1.9463

98.04

建悦****点击查看公司

1.7573

98.76

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****点击查看

日 期:2025年5月21日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 1 次; 共合作服装供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 家纺用品, 中标 33次, 占比 97.06%
重点地区: 江苏, 中标 34次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大