固原市人民医院办公用品、清洁用品采购项目一标段的废标公告

固原市人民医院办公用品、清洁用品采购项目一标段的废标公告

****点击查看办公用品、清洁用品采购项目一标段的废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号: ****点击查看

采购项目名称: ****点击查看办公用品、清洁用品采购项目一标段

二、项目废标的原因

投标企业未按照招标文件要求报价。

三、其他补充事宜 宁****点击查看公司资格审查未通过,**古雁****点击查看公司资格审查未通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市西南新区**路

联系方式:0954-****点击查看033

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区九****点击查看公司院内三楼

联系方式:131****点击查看2119

3.项目联系方式

采购人项目联系人:陈强

电话:0954-****点击查看033

代理机构项目联系人:魏燕华

电话:131****点击查看2119

五、附件

招标文件:

招标文件

代理机构: ****点击查看

发布日期: 2024-11-01

免责声明: 本页面****点击查看政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,**政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件(1)
招标文件正文.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年服装类项目共招标过 7 次; 共合作服装供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 固原****公司
查看完整分析
核心业务: 箱包, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 5.04
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 宁夏, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 11 次, 占比 33.33%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 44.91
宁夏****公司较弱
核心业务: 服装, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0