海丰****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看殡葬用品【寿衣、环保棺、骨灰盒(盅)等】采购项目 | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(殡葬用品(寿衣等)):
****点击查看 | **县公平镇芴雅村 | 折扣率:98.00% |
合同包2(殡葬用品(环保棺等)):
**别有天****点击查看公司 | **市**区**大道中1268号803A(B291)(仅限办公) | 折扣率:95.00% |
合同包3(殡葬用品【骨灰盒(盅)等】):
广****点击查看公司 | 迎宾大道西36号之二十一 | 折扣率:95.00% |
合同包1(殡葬用品(寿衣等)):
货物类(****点击查看)
1-1 | 其他殡葬设备及用品 | 殡葬用品(寿衣等) | 圣梵 | 完全按照招标文件要求 | 1.0000(批) | 460,000.0000 | 460,000.0000 |
合同包2(殡葬用品(环保棺等)):
货物类(**别有天****点击查看公司)
2-1 | 其他殡葬设备及用品 | 殡葬用品(环保棺等) | 别有天 | 按招标文件要求执行 | 1.0000(批) | 2,099,997.4000 | 2,099,997.4000 |
合同包3(殡葬用品【骨灰盒(盅)等】):
货物类(广****点击查看公司)
3-1 | 殡仪设备及用品 | 殡葬用品【骨灰盒(盅)等】 | 厚福 | 按照招标文件要求 | 1.0000(批) | 999,999.4000 | 999,999.4000 |
葛发松(采购人代表)、王媚、徐国新、杨**、李意心
1 | 殡葬用品(寿衣等) | 0.99 | 中标(成交)供应商 |
2 | 殡葬用品(环保棺等) | 3.01 | 中标(成交)供应商 |
3 | 殡葬用品【骨灰盒(盅)等】 | 1.8 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(殡葬用品(寿衣等)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 36.40 | 28.80 | 24.49 | 89.69 | 1 | 1 |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.00 | 26.40 | 25.81 | 82.21 | 2 | 2 |
江****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.80 | 28.20 | 30.00 | 82.00 | 3 | / |
****点击查看商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 24.60 | 19.20 | 28.92 | 72.72 | 4 | / |
合同包2(殡葬用品(环保棺等)):
**别有天****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 34.60 | 28.80 | 25.26 | 88.66 | 1 | 1 |
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.80 | 28.20 | 25.26 | 83.26 | 3 | 2 |
****点击查看 | 通过 | 通过 | 31.20 | 27.60 | 24.49 | 83.29 | 2 | / |
江****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.20 | 26.40 | 30.00 | 82.60 | 4 | / |
**县鸿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.20 | 26.40 | 27.27 | 76.87 | 5 | / |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 24.00 | 24.60 | 24.49 | 73.09 | 6 | / |
生命之礼(****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:签署、盖章要求,报价合理性评审不通过 |
合同包3(殡葬用品【骨灰盒(盅)等】):
广****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 36.00 | 28.80 | 25.26 | 90.06 | 1 | 1 |
**县高陂****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.40 | 28.20 | 30.00 | 89.60 | 2 | 2 |
景****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 27.60 | 28.24 | 87.04 | 3 | / |
江****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 26.40 | 27.27 | 81.87 | 4 | / |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 25.80 | 26.67 | 80.07 | 5 | / |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.80 | 24.60 | 26.97 | 75.37 | 6 | / |
**县鸿****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 22.00 | 26.40 | 24.49 | 72.89 | 7 | / |
云****点击查看公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件资格要求提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的书面承诺函 |
名 称:****点击查看
地 址:**市环**路222号
联系方式:0753-****点击查看580
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区三角镇侨乡路19****点击查看广场B座1401
联系方式:0753-****点击查看563
项目联系人:熊小姐
电 话:0753-****点击查看563
****点击查看
2025年02月18日