项目名称:S材料招标
项目编号:****点击查看
招标人/采购人:****点击查看
公告日期:2025.8.14
致各投标人/供应商:
根据《中华人民**国招标投标法》《****点击查看政府采购法》及相关法律法规,本项目于2025.8.13****点击查看集团电子采购平台线上公开开标。经评审,因以下原因导致本次招标未能成功,现宣布流标:
流标原因:根据《政府采购法》第三十六条规定:“投标人的报价均超过了采购预算”应予废标。
后续安排:招标人将依法重新组织招标,具体时间及要求另行公告。
联系人:严女士
电话:025-****点击查看9003