公告信息: | |||
采购项目名称 | 肺部电阻抗成像系统等设备采购 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2025年03月21日 15:26 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈怡 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看8256 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**区东街134号 | ||
采购单位联系方式 | 程工、0591-****点击查看6043 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6# | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看8256 |
采购包4****点击查看医院设备):
废标理由:在资格审查阶段,有效投标人家数未达法定数量,按废标处理。
采购包4****点击查看医院设备):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包4****点击查看医院设备:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜**市****点击查看经营部、****点击查看**公司未提供完整的医疗器械注册证,资格性审查不通过。****点击查看**公司资格性审查通过。
名称:****点击查看
地址:**省**市**区东街134号
联系方式:程工、0591-****点击查看6043
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区华大街道鼓屏路192号山海大厦11层6#
联系方式:0591-****点击查看8256
3.项目联系方式项目联系人:陈怡
电话:0591-****点击查看8256
****点击查看
2025年03月21日