一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(三次)
二、项目废标/流标的原因
****点击查看小组评审,通过符合性审查的供应商不足法定家数,本项目流标。
三、其他补充事宜
符合性审查情况:①上****点击查看集团****点击查看公司提供的详细报价书中未按谈判文件要求提供规格型号,符合性审查不通过;②**欧****点击查看公司、**康****点击查看公司、**上源****点击查看公司递交的投标文件中交付时间不符合谈判文件要求,符合性审查不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:****点击查看
地址:**市芗**县前直街36号
联系人:柯老师
联系电话:0596-****点击查看433
代理机构:****点击查看
地址:**省**市芗**漳福路48号联兴大厦(16-19#)
联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫
联系电话:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com
****点击查看
发布日期:2025年07月31日