2025年中国铁塔天水市分公司智联业务营销礼品采购项目成交候选供应商公示

2025年中国铁塔天水市分公司智联业务营销礼品采购项目成交候选供应商公示

发布于 2025-06-17
秦州****销部
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息356条

立即监控

公示结束时间:2025年6月20日24时

****点击查看受****点击查看委托,对2025年****点击查看公司智联业务营销礼品采购项目进行公开询价采购活动,并按照有关法律法规及询价文件载明的评审方法完成评审工作。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年****点击查看公司智联业务营销礼品采购项目

三、唱价时间:2025年6月13日9时30分

四、开启地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:询价小组由3人组成,于2025年6月13日完成评审。成交候选供应商对采购文件中规定的资格能力条件均进行了响应,并且均符合各项要求。

六、成交候选供应商:

根据询价文件中规定的成交候选供应商推荐原则,询价小组推荐的成交候选供应商排序及报价如下。

第一成交候选供应商:****点击查看(统一社会信用代码:****点击查看0502MA735ETL4E)

1.成交报价:

序号

商品名称

单位

材质、规格

不含税单价(元)

含税单价(元)

税率(%)

1

笔记本

得力16K120页聚酯纤维

44.55

45

1%

2

双层玻璃杯

希诺7103双

层玻璃

265.35

268

1%

3

雨伞

10骨3折叠天堂3331

84.16

85

1%

4

办公靠垫

BKT高回弹记忆棉

262.38

265

1%

5

英雄钢笔

英雄953A金属

255.45

258

1%

2.交货期:自接到订单后5日内供货至采购人指定地点。

3.质保期:到货验收合格之日起12个月。

4.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:不涉及。

5.响应采购文件要求的资格能力条件:资格能力响应采购文件要求。

其他:

(1)具有独立订立合同的权利;

(2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

(3)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

(4)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(5)法律、行政法规规定的其他资格条件。

第二成交候选供应商:**区****点击查看经销部(统一社会信用代码:****点击查看0502MA73NN983U)

1.成交报价:

序号

商品名称

单位

材质、规格

不含税单价(元)

含税单价(元)

税率(%)

1

笔记本

得力3164聚酯纤维

42.57

43

1%

2

双层玻璃杯

希诺7013玻璃

276.24

279

1%

3

雨伞

天堂10骨

87.13

88

1%

4

办公靠垫

太空记忆棉

Brezor

256.44

259

1%

5

英雄钢笔

金属953A

262.38

265

1%

2.交货期:自接到订单后5日内供货至采购人指定地点。

3.质保期:到货验收合格之日起12个月。

4.项目负责人姓名及执业资格证书名称和编号:不涉及。

5.响应采购文件要求的资格能力条件:资格能力响应采购文件要求。

其他:

(1)具有独立订立合同的权利;

(2)具有履行合同的能力,包括专业、技术资格和能力,资金、设备和其他物质设施状况,管理能力,经验、信誉和相应的从业人员;

(3)没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被接管、冻结,破产状态;

(4)在最近三年内没有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

(5)法律、行政法规规定的其他资格条件。

七、否决应答情况

经审查,****点击查看**公司递交的响应文件中报价明显低于其他供应商报价,且未提供低价情况说明资料,初步评审未通过。

八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台。

九、公示期:2025年6月17日-2025年6月20日。

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:陈茂盛(采购人代表) 电子邮箱:****点击查看@chinatowercom.cn

张伟军(采购代理) 投诉电话:0931-****点击查看108

电子邮箱:zhongweizhaobiao@vip.****点击查看.com

异议提出的要求如下:

1.异议提出人应为供应商或与采购项目有关的利害关系人;

2.异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)异议未在规定时限内提出的;

(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、招标代理机构及联系方式:

****点击查看

地址:**省**市**区**南路101号

电话:0931-****点击查看108

联系人:张伟军、罗维友、冯玉平、陈敏、路小康、杨本军、曹立斌、魏洁、张雪娟、梁家豪

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年6月17日

附件(1)
成交候选供应商公示.pdf
下载预览