1.采购人:****点击查看
2.采购项目:****点击查看床上用品
3.采购编号:****点击查看
4.流标项目:
****点击查看床上用品
5、流标原因:****点击查看委员会进行价格评审,西****点击查看公司(包件1、2、3)、**月****点击查看公司(包件1、2、3)、****点击查看公司(包件1、2、3)投标价格低于本项目预算50%,否决投标,评审后剩余有效投标人不足,评审委员会一致认定不具备竞争性,该项目流标。
6.联系方式
采 购 人: 济局-****点击查看
地 址: **省**市**区环海路60号
联 系 人:任先生
电 话: 0535-****点击查看176
代理机构: ****点击查看
地 址: **市**区成丰大厦8楼(**市**区天成路57号)
联 系 人: 岳先生
电 话: 0531-****点击查看5857
电子邮件:****点击查看@163.com
2025年8月15日